Словарь сленга звукорежиссёров и музыкантов

Индивидуальное обучение сведению и мастерингу

Словарь сленга звукорежиссёров и музыкантов

Данный словарь представляет собой собрание около 800 различных сленговых слов, выражений и определений к ним, встречающихся среди звукорежиссёров, аранжировщиков, композиторов, ди-джеев, музыкантов и других специалистов, чья профессиональная деятельность так или иначе связана со звуком и музыкой.

Для удобства поиска все термины и определения расположены в алфавитном порядке. Словам на каждую букву выделена отдельная страница.

Для поиска нужного определения перейдите по ссылке на страницу нужной вам буквы ниже.

А Б В Г Д Ж З И

К Л М Н О П Р С

Т У Ф Х Ц Ч Ш Э

Обращаем ваше внимание, что данный словарь не является энциклопедией и не содержит иллюстраций и исчерпывающей информации об описываемых понятиях.

В настоящем словаре нет и каких-либо точных грамматических сведений. Все имеющиеся ударения и указания на произношение не являются гарантированно верными.

То же касается и значений всех терминов. В этом словаре дается только общая и только известная автору информация о значении и произношении того или иного слова или выражения.

Также обращаем ваше внимание, что в представленном словаре могут содержаться нецензурные выражения и ненормативная лексика.

Если в словаре вы нашли какую-то ошибку или неточность, или знаете какие-то слова и выражения, которых не нашли в словаре, или знаете другие значения слов уже в словаре имеющихся, то смело присылайте нам их на почту Mail с пометкой в теме «Дополнение к словарю» — будем вам очень признательны.