Denemo v 1.0.6

Индивидуальное обучение сведению и мастерингу

Denemo v 1.0.6

Denemo v1.0.6

Программа — нотный редактор для GNU/Linux, Mac OSX и MS Windows, который обеспечивает быстрое введение нот и их красивое графическое отображение с помощью приложения LilyPond Music Engraver.

Каждая конкретная команда размещается в логически оформленном меню. Пользователю не составит труда быстро сориентироваться, какую клавишу следует нажать, чтобы активировать определенную Denemo команду.

Для вызова помощи по каждой команде в пункте меню достаточно просто нажать правую кнопку мыши.

Стоит также отметить Midi выход, PDF выход. Пользователь может добавлять в документы, веб-страницы и пр. графики в формате .png. Один Denemo файл может содержать несколько композиций.

Музыка вводится в соответствии с ритмическими шаблонами. Ритм достаточно ввести один раз, и в дальнейшем можно вводить только ноты при условии повторения ритма. Музыка захватывается с помощью микрофона. Распознавание и введение проигрываемых нот осуществляется согласно превалирующему ритму, либо ноты просто накладываются на предыдущий использовавшийся ритм.

Файлы Шаблонов и Образцов демонстрируют пользователям, как можно использовать опции LilyPond. Плюс ко всему в программе реализован лучший тюнер для настройки музыкальных инструментов.

Скачать >>

437x56 - guitar