MODPlug Tracker 1.16.0203

Индивидуальное обучение сведению и мастерингу

MODPlug Tracker 1.16.0203

MODPlug Tracker 1.16.0203

Приложение, которое придется по душе фанатам музыки. Делает возможным создание собственных композиций.

При первом запуске программы вам придется настроить различные параметры:

  • выбрать директорию для сохранения песен, образцов и инструментов
  • выбрать устройство для обработки звука, к примеру, звуковую карту и пр.

Программа позволяет удалять шумы, усиливать бас, настраивать эквалайзер и многие другие опции. Ее дружественный интерфейс в несколько панелей обеспечивает просмотр контента на жестком диске и библиотеки инструментов. В плагине реализована возможность работы сразу с несколькими песнями в разных панелях. Для каждой из них нужно будет указать название, тип и настроить темп, громкость звучания и т.д.

Поддерживается несколько типов модулей: Impulse Tracker, FastTracker XM, MOD и S3M (Soundtracker). Треки можно сохранять в разных форматах. Установка параметров для каждого из 16 каналов позволяет редактировать каждую песню в соответствии со своими предпочтениями.

Реализована возможность модифицирования и выставления в нужном порядке используемых в треке инструментов. Редактор аккордов обеспечивает установку базовых ключей и нот. Помимо всего прочего, пользователь может добавлять персональные подписи к трекам. 

Программа также оснащена:

  • нормалайзером
  • усилителем
  • реверсом.

Также она предоставляет возможность установки частоты, общей громкости, типа цикла и использования эффектов. Единственный ее недостаток, судя по всему, — это отсутствие русского языка.

Скачать >>

440x66 - mixing