TX16Wx Software Sampler v2.3.0d

Индивидуальное обучение сведению и мастерингу

TX16Wx Software Sampler v2.3.0d

TX16Wx Software Sampler v2.3.0d

Плагин представляет собой семплер, оснащенный набором профессиональных инструментов и выгодно отличающийся простым дружелюбным графическим интерфейсом. Разработчики утверждают, что плагин соединяет в себе лучшие качества старых железных семплеров и быстродействие, удобство современных софтовых аналогов. Этот инструмент не подойдет любителям использовать одни лишь пресеты.

Плагин — отличный вариант для тех, кому больше нравится создавать собственные семплы.

Инструмент оснащен неограниченным количеством мульти-тембральных операторов, матрицей модуляции (по 16 слотов на каждый голос), встроенным резонансным фильтром (24 dB), двумя синхронизируемыми между собой генераторами сигнала низкой частоты (LFO), двумя огибающими для модуляции (для каждого голоса), встроенным слайсером, обеспечивающим автоматическую нарезку лупа на части.

Кроме того, в плагине реализована полифония в 128 голосов, полифонический глайд, возможность записи и редактирования семплов. Инструмент позволяет привязывать семплы автоматически и вручную к тем или иным клавишам (нотам), автоматически определяет высоту тона.

Функция Drag & drop обеспечивает эффективную работу с сэмплами, настройками, пресетами и банками пресетов. Иными словами, пользователь может просто перетащить нужный семпл/настройку/пресет/банк пресетов из браузера, что бы начать его использовать.

Стоит также отметить наличие функции кроссфейдинга для лупов, 4 стерео и 8 моно выходов, 16 устанавливаемых контроллеров для автоматизации, 48 параметров, поддающихся автоматизации. Внимания заслуживает и возможность редактирования настроек петли для каждого семпла, назначения индивидуальных выходов на определенную группу клавиш (нот).

В плагине реализованы встроенные триггеры, монофонический и полифонический режимы работы, а также легато. Пользователь может предварительно просматривать программы или семпл перед загрузкой, выбирать той или иной звук с помощью MIDI-контроллера, создавать до восьми групп, сохранять пресеты и настройки в директории с проектом используемого DAW.

Плагин поддерживает файлы форматов wav, aiff, aifc, soundfont 2, aiff (сжатые для использования в Typhoon) и оригинальные wave-файлы от Yamaha, поддерживает 64-битные операционные системы. Не перегружает центральный процессор. Движок плагина оптимизирован под SSE2.

Скачать >>

437x56 - vocal