100 советов начинающим звукорежиссерам по записи и обработке звука

Индивидуальное обучение сведению и мастерингу


Бесплатная электронная брошюра



100

советов

начинающим

звукорежиссерам

по записи и обработке звука


Обложка

В данной электронной брошюре содержится целых 100 советов автора, следование которым поможет вам добиться лучших результатов в записи, обработке, сведении, мастеринге и не только, а сам процесс работы сделать менее трудоемким и более приятным.

Материал рассчитан больше на начинающих, но даже если вы уже давно не новичок, то не исключено, что некоторые из этих полезных советов вы примите к сведению.

Главное только не просто изучить дающуюся в книге информацию, но и применять полученные знания на практике. Тогда результат не заставит себя долго ждать.

face smallАвтор книги: Андрей Скидан

Профессиональный аранжировщик и звукорежиссер. Создатель и руководитель онлайн-студии создания и редакции музыки A.S.Workshop и обучающего портала Master-Skills.

Обладает обширными знаниями и многолетним практическим опытом в сфере звукозаписи, аранжировки, сведения и мастеринга, о чем свидетельствует множество написанных им статей и в общей сложности более 450 уроков по работе со звуком.


Как получить брошюру?

Очень просто. Для этого:

1. Введите ваше имя и e-mail в форму и нажмите на кнопку

2. Подтвердите подписку

3. Получите электронную брошюру на указанный e-mail

w


После нажатия на кнопку внимательно соблюдайте все инструкции на следующей странице, чтобы активировать подписку.

После вы станете нашим подписчиком, и электронная брошюра будет доставлена вам автоматически на указанный адрес электронной почты в виде ссылки, по которой вы сможете её скачать.

Мы гарантируем конфиденциальность данных. Ваши имя и адрес электронной почты НЕ будут разглашены и НЕ будут переданы третьим лицам ни под каким предлогом.

Мы также гарантируем, что если вам не понравится рассылка, вы в любой момент сможете отписаться от неё буквально одним кликом мыши.

 ***************************

Зарабатывайте, рекомендуя данную электронную брошюру! Партнёрская программа.