CHECKLIST для сведения и мастеринг от Master-Skills.ru

Индивидуальное обучение сведению и мастерингу


CHECKLIST

для сведения

и мастеринга


3D обложка

Сведение и мастеринг — сложные, комплексные процессы, которые состоят из целого ряда этапов и действий. Если в процессе что-то упустить на каком-то этапе, то результат работы вас может сильно разочаровать.

При этом причиной неудовлетворительного результата работы могут в итоге оказаться сущие мелочи, о которых вы вряд ли смогли бы вспомнить. Но ведь именно из таких вот мелочей и деталей и составляется единое целое — готовый музыкальный продукт.

Так вот, чтобы облегчить вам работу мы разработали особый CHECKLIST.

Он представляет собой список действий, выполнение которых вам нужно проверить на этапе сведения и мастеринга до того как вы объявите работу готовой.

CHECKLIST состоит из 145 пунктов, начиная от установки разрядности и частоты дискретизации проекта и заканчивая прослушиванием результата работы на разных источниках.

23524351435

Чтобы получить CHECKLIST, просто введите ваше полное имя и e-mail в форму ниже и подпишитесь на нашу рассылку.

w



После нажатия на кнопку, внимательно соблюдайте все инструкции на следующей странице — это необходимо, чтобы активировать подписку. После выполнения всех шагов вы станете нашим подписчиком, и будете получать уроки курса постепенно на свой e-mail.

Не волнуйтесь! Ваши имя и адрес электронной почты НЕ будут разглашены и НЕ будут переданы третьим лицам ни под каким предлогом. Мы также гарантируем, что если вам не понравится рассылка, вы в любой момент сможете отписаться от неё буквально одним кликом мыши.