AXP SoftAmp 3OD v1.0.6

Индивидуальное обучение сведению и мастерингу

AXP SoftAmp 3OD v1.0.6

AXP SoftAmp 3OD v1.0.6

Плагин базируется на модели триода, как и в большая часть гитарных предусилителей. В основе модели движка лежит система нелинейных ОДУ.

Этот эффект позволяет придать звуку умеренный овердрайв и создать эффект присутствия в треках. Для получения овердрайва с максимальным усилением эффекты следует подключать последовательно.

Интерфейс демонстрирует передаточную характеристику в режиме реального времени и предоставляет пользователю возможность наблюдать за происходящим внутри лампы. Особого внимание заслуживает алгоритм определения пиков, которые появляются при превышении сигналом 0 дБ. Пользователь может следить за стереоканалами раздельно посредством нажатия на соответствующие кнопки, расположенные под окном с графиком.

16-кратная передискретизация обеспечивает уменьшение эффекта ступенчатости. Здесь стоит отметить, что в большинстве случаев ступенчатость и так небольшая, поэтому передискретизацию можно просто отключить.

При ее включении дисплей с графиком становится малоинформативным, поскольку фильтры передискретизации приводят к значительному искажению фазы. Однако пользователь может следить за входным/выходным уровнем сигнала.

Скачать >>

468x60 - gtrs