IK Multimedia SampleTank FREE v2.5.5.b

Индивидуальное обучение сведению и мастерингу

IK Multimedia SampleTank FREE v2.5.5.b

IK Multimedia SampleTank FREE v2.5.5.b

SampleTank 2.5 представляет собой настоящую звуковую рабочую станцию. Она укомплектована профессионально записанными сэмплами, инструментами, лупами и предоставляет возможность управления звуком, создания инструментов, паттернов и собственных звуковых полотен.

Помимо всего прочего, плагин оснащен мультитембральным звуковым модулем из 16-ти частей со слоями, 3 синтезаторными движками (расширенные STRETCH™, Pitch-Shift/Time-Stretch (PS/TS), традиционный Resampling).

Секция эффектов поражает своей мощностью, в нее входят 5 эффектов на часть, 5 посылов и такое же количество мастер-эффектов. Стоит отметить и наличие 33 встроенных DSP-эффектов.

Плагин позволяет синхронизировать части и Master Loop, управлять частями и основной громкостью/панорамой. Он функционирует как отдельное приложение и как плагин в операционных системах MAC OS или в Windows (XP/Vista/7).

Реализована поддержка таких форматов плагинов, как VST, RTAS и AU. Пользователь может импортировать файлы форматов WAV, AIFF, SDII, AKAI S-1000/3000 и SAMPLECELL непосредственно из плагина.

Плагин реализован в 3 разных версиях, единственное отличие между которыми заключается в количестве встроенных звуков. Все версии можно расширить с помощью Xpansion Tank 2. Плюс ко всему, существует возможность апгрейда.

Скачать >>

Mix 440x330