Профессиональная запись песни в непрофессиональной студии | Том I | Бесплатный видеокурс

Индивидуальное обучение сведению и мастерингу

 

Профессиональная запись песни в непрофессиональной студии


Том IЗвукозапись


440 

Здравствуйте, друзья! Я, Андрей Скидан, автор проекта Master-Skills.ru, представлю вашему вниманию свой обучающий видеокурс из двух томов, где расскажу и покажу, как записать и свести песню «от и до» в условиях бюджетной любительской студии, с далекой от совершенства акустикой и скромным аппаратным оснащением.

Первый том курса целиком и полностью снят в формате живого видео, что делает его первым курсом такого формата в истории нашего проекта.

ok-iconВ данном видеокурсе я постарался приложить все свои усилия, знания и опыт, чтобы получить максимально качественную во всех смыслах запись.

ok-iconВ работе будут задействованы только «живые» инструменты, никаких готовых лупов и виртуальных инструментов принципиально использовано не будет.

ok-iconБудет применяться только бюджетное оборудование, инструменты и аксессуары.

ok-iconДанный первый том курса, то есть все уроки, посвященные звукозаписи, совершенно бесплатны.

Что вошло в данный видеокурс?

Список уроков, вошедших в первый том видеокурса

collage-3

1. Знакомство со студией, ее возможностями и план работы

2. Запись барабанов (2 части)

3. Запись перкуссии

4. Запись бас-гитары

5. Запись акустических гитар

6. Запись электрогитар (2 части)

7. Запись вокала

8. Заключение, подведение итогов

Чтобы получать все перечисленные выше бесплатные уроки видеокурса, введите ваше полное имя и e-mail в форму ниже и подпишитесь на рассылку.

w


После нажатия на кнопку, внимательно соблюдайте все инструкции на следующей странице — это необходимо, чтобы активировать подписку. После выполнения всех шагов вы станете нашим подписчиком, и будете получать уроки курса постепенно на свой e-mail.

Не волнуйтесь! Ваши имя и адрес электронной почты НЕ будут разглашены и НЕ будут переданы третьим лицам ни под каким предлогом. Мы также гарантируем, что если вам не понравится рассылка, вы в любой момент сможете отписаться от неё буквально одним кликом мыши.